Breaking News
Home / বাংলাদেশ

Category Archives: বাংলাদেশ

সংরক্ষিত ১০ম সংসদ-সদস্য ও ব্যক্তিগত সহকারীর তালিকা

সংরক্ষিত ১০ম সংসদ-সদস্য ও ব্যক্তিগত সহকারীর তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহকারীর নামের তালিকা নির্বাচনী/এলাকার/নাম ও নম্বর সংসদ মাননীয় সদস্যের নাম ব্যক্তিগত/সহকারী স্বেচ্ছাসেবক ৩০১ মহিলা আসন-১আওয়ামী লীগ মোছা: সেলিনা জাহান লিটা মো: তসলিমুল ইসলাম ০১৭১৮২৪১৩৮৪  স্বেচ্ছাসেবক নিয়োগ ৩০২ মহিলা আসন-২আওয়ামী লীগ বেগম সফুরা বেগম মো: মোতাহারুল ইসলাম  স্বেচ্ছাসেবক নিয়োগ ৩০৩ মহিলা আসন-৩আওয়ামী লীগ বেগম হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া  হরিদাস চন্দ্র রায় ০১৭১৭২৪৬৭০৪  স্বেচ্ছাসেবক নিয়োগ ... Read More »

চট্রগ্রাম বিভাগ এর ১০ম সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহকারী তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহতারী নামের তালিকা নির্বাচনী/এলাকার নাম ও নম্বর সংসদ মাননীয় সদস্যের নাম ব্যক্তিগত সহকারী দল ২৪৩ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১                 শূন্য ২৪৪ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ জনাব এডঃ মোঃ জিয়াউল হক মৃধা জাতীয় পার্টি ২৪৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ জনাব র, আ, ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ২৪৬ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ জনাব আনিসুল হক   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ২৪৭ ব্রাক্ষ্মণবাড়িয়া-৫ জনাব ফয়জুর ... Read More »

ঢাকা বিভাগ এর ১০ম সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহকারী তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহতারী নামের তালিকা নির্বাচনী/এলাকার নাম ও নম্বর সংসদ মাননীয় সদস্যের নাম ব্যক্তিগত সহকারী দল ১৩০ টাংগাইল-১ জনাব মোঃ আব্দুর রাজ্জাক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ১৩১ টাংগাইল-২ জনাব খন্দকার আসাদুজ্জামান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ১৩২ টাংগাইল-৩ জনাব আমানুর রহমান খান রানা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ১৩৩ টাংগাইল-৪ জনাব মোহাম্মদ হাছান ইমাম খাঁন  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ১৩৪ টাংগাইল-৫ ... Read More »

বরিশাল বিভাগ এর ১০ম সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহকারী তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহতারী নামের তালিকা নির্বাচনী/এলাকার নাম ও নম্বর সংসদ মাননীয় সদস্যের নাম ব্যক্তিগত সহকারী দল ১০৯ বরগুনা-১ জনাব ধীরেন্দ্র দেবনাথ শমভু বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ১১০ বরগুনা-২ জনাব শওকত হাচানুর রহমান (রিমন)   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ১১১ পটুয়াখালী-১ জনাব এ, বি, এম, রুহুল আমিন হাওলাদার   জাতীয় পাটি ১১২ পটুয়াখালী-২ জনাব আ. স. ম. ফিরোজ ... Read More »

খুলনা বিভাগ এর ১০ম সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহকারী তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহতারী নামের তালিকা নির্বাচনী/এলাকার নাম ও নম্বর সংসদ মাননীয় সদস্যের নাম ব্যক্তিগত সহকারী দল ৭৩ মেহেরপুর-১ জনাব ফরহাদ হোসেন   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ৭৪ মেহেরপুর-২ জনাব মোঃ মকবুল হোসেন   স্বতন্ত্র ৭৫ কুষ্টিয়া-১ জনাব মোঃ রেজাউল হক চৌধুরী   স্বতন্ত্র ৭৬ কুষ্টিয়া-২ জনাব হাসানুল হক ইনু জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদ ৭৭ কুষ্টিয়া-৩ জনাব মোঃ ... Read More »

রংপুর বিভাগ এর ১০ম সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহকারী তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহতারী নামের তালিকা নির্বাচনী/এলাকার নাম ও নম্বর সংসদ মাননীয় সদস্যের নাম ব্যক্তিগত সহকারী  স্বেচ্ছাসেবক ১ পঞ্চগড়-১ (জাসদ) জনাব নাজমুল হক প্রধান  মো: হারুন অর রিশীদ ০১৮৫৫০৫০৬০৪  স্বেচ্ছাসেবক নিয়োগ ২ পঞ্চগড়-২ আওয়ামী লীগ জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম সুজন মো: রেজাউল করিম ০১৭২৩৭১৩০৭১  স্বেচ্ছাসেবক নিয়োগ ৩ ঠাকুরগাঁও-১ আওয়ামী লীগ জনাব রমেশ চন্দ্র সেন  স্বেচ্ছাসেবক নিয়োগ ... Read More »

কুমিল্লা

  243            Vacant Brahmanbaria-1 244 Advocate Md. Ziaul Haque Mridha Brahmanbaria-2 Jatiya Party 245 R. A. M Obaidul Muktadir Chowdhury Brahmanbaria-3 Bangladesh Awami League 246 Anisul Huq Brahmanbaria-4 Bangladesh Awami League 247 Fayzur Rahman Brahmanbaria-5 Bangladesh Awami League 248 Captain A B Tajul Islam ( Retd.) Brahmanbaria-6 Bangladesh Awami League 249 Major General Mohammad Shubid Ali Bhuiyan (Retd.) Comilla-1 ... Read More »

বরিশাল বিভাগ

  109 Dhirendra Debnath Shambhu Barguna-1 Bangladesh Awami League 110 Showkat Hasanur Rahman (Rimon) Barguna-2 Bangladesh Awami League 111 A.B.M. Ruhul Amin Howlader Patuakhali-1 Jatiya Party 112 A.S.M. Feroz Patuakhali-2 Bangladesh Awami League 113 A.K.M Zahangir Hossain Patuakhali-3 Bangladesh Awami League 114 Md. Mahbubur Rahman Patuakhali-4 Bangladesh Awami League 115 Tofail Ahmed Bhola-1 Bangladesh Awami League 116 Ali Azam Bhola-2 ... Read More »

খুলনা বিভাগ

73 Farhad Hossain Meherpur-1 Bangladesh Awami League 74 Md. Mokbul Hossain Meherpur-2 Independent 75 Md. Rezaul Haque Chowdhury Kushtia-1 Independent 76 Hasanul Haq Inu Kushtia-2 Jatiya Samajtantrik Dal 77 Md. Mahbubul Alam Hanif Kushtia-3 Bangladesh Awami League 78 Abdur Rouf Kushtia-4 Bangladesh Awami League 79 Solaiman Haque Joarder (Selun) Chuadanga-1 Bangladesh Awami League 80 Md. Ali Azgar Chuadanga-2 Bangladesh Awami ... Read More »

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্যদের রংপুর বিভাগের নামের তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্যদের নামের তালিকা নির্বাচনী এলাকার নাম ও নম্বর/ দল আলোকচিত্র মাননীয় সদস্যের নাম ব্যাক্তিগত সহকারী স্বেচ্ছাসেবক ০১ পঞ্চগড়-১  জাসদ Nazmul Haque Prodhan মো: হারুন অর রিশীদ০১৮৫৫০৫০৬০৪  প্রযোজনে ০২ পঞ্চগড়-২ আওয়ামী লীগ  Md. Nurul Islam Sujan মো: রেজাউল করিম০১৭২৩৭১৩০৭১ প্রযোজনে ০৩ ঠাকুরগাঁও-১ আওয়ামী লীগ  Ramesh Chandra Sen প্রযোজনে  ০৪ ঠাকুরগাঁও-১ আওয়ামী লীগ  Alhaj Md. Dabirul Islam ... Read More »

Scroll To Top