Breaking News
Home / জেলা শহর সংবাদ

Category Archives: জেলা শহর সংবাদ

সিলেট বিভাগ এর ১০ম সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহকারী তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহতারী নামের তালিকা নির্বাচনী/এলাকার নাম ও নম্বর সংসদ মাননীয় সদস্যের নাম ব্যক্তিগত সহকারী দল ২২৪ সুনামগঞ্জ-১ জনাব মোয়াজ্জেম হোসেন রতন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ২২৫  সুনামগঞ্জ-২  জয়া সেনগুপ্ত   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ২২৬ সুনামগঞ্জ-৩ জনাব এম এ মান্নান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ২২৭ সুনামগঞ্জ-৪ জনাব পীর ফজলুর রহমান জাতীয় পার্টি ২২৮ সুনামগঞ্জ-৫ জনাব মুহিবুর রহমান ... Read More »

রাজশাহী বিভাগ এর ১০ম সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহকারী তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্য ব্যক্তিগত সহতারী নামের তালিকা নির্বাচনী/এলাকার নাম ও নম্বর সংসদ মাননীয় সদস্যের নাম ব্যক্তিগত সহকারী দল ৩৪ জয়পুরহাট-১ জনাব সামছুল আলম দুদু   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ৩৫ জয়পুরহাট-২ জনাব আবু সাঈদ আল মাহ্‌মুদ স্বপন   বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ৩৬ বগুড়া-১ জনাব আব্দুল মান্নান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ৩৭ বগুড়া-২ জনাব শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ্   জাতীয় পার্টি ... Read More »

১০ম জাতীয় সংসদের মাননীয় সংসদ-সদস্য ও ব্যাক্তিগত সহকারী তালিকা

১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্যদের নামের তালিকা নির্বাচনী/এলাকার নাম ও নম্বর Photograph মাননীয় সদস্যের নাম ব্যক্তিগত সহকারী দল ১ পঞ্চগড়-১ জনাব নাজমুল হক প্রধান (জাসদ)  মো: হারুন অর রিশীদ ০১৮৫৫০৫০৬০৪ জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল ২ পঞ্চগড়-২ জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম সুজন আওয়ামী লীগ মো: রেজাউল করিম ০১৭২৩৭১৩০৭১ ৩ ঠাকুরগাঁও-১ জনাব রমেশ চন্দ্র সেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ৪ ঠাকুরগাঁও-২ আলহাজ্ব মোঃ ... Read More »

সংরক্ষিত

 ১০ম জাতীয় সংসদে নির্বাচিত মাননীয় সংসদ-সদস্যদের নামের তালিকা 301 Mst. Selina Jahan Lita Seat-1    Bangladesh Awami League 302 Safura Begum Seat-2   Bangladesh Awami League 303 Hosne Ara Lutfa Dalia Seat-3   Bangladesh Awami League 304 Adv. Umme Kulsum Smrity Seat-4   Bangladesh Awami League 305 Begum Akhtar Jahan Seat-5   Bangladesh Awami League 306 Salina Begum Seat-6   ... Read More »

চট্্রগ্রাম

  278 Eng. Mosharraf Hossain Chittagong-1 Bangladesh Awami League 279 Syed Nazibul Bashar Maizvandary Chittagong-2 Bangladesh Tarikat Federation 280 Mahfuzur Rahaman Chittagong-3 Bangladesh Awami League 281 Didarul Alam Chittagong-4 Bangladesh Awami League 282 Anisul Islam Mahmud Chittagong-5 Jatiya Party 283 A.B.M. Fazle Karim Chowdhury Chittagong-6 Bangladesh Awami League 284 Mohammad Hasan Mahmud Chittagong-7 Bangladesh Awami League 285 Moin Uddin Khan ... Read More »

কুমিল্লা

  243            Vacant Brahmanbaria-1 244 Advocate Md. Ziaul Haque Mridha Brahmanbaria-2 Jatiya Party 245 R. A. M Obaidul Muktadir Chowdhury Brahmanbaria-3 Bangladesh Awami League 246 Anisul Huq Brahmanbaria-4 Bangladesh Awami League 247 Fayzur Rahman Brahmanbaria-5 Bangladesh Awami League 248 Captain A B Tajul Islam ( Retd.) Brahmanbaria-6 Bangladesh Awami League 249 Major General Mohammad Shubid Ali Bhuiyan (Retd.) Comilla-1 ... Read More »

সিলেট

224 Mouazzam Hossain Ratan Sunamganj-1 Bangladesh Awami League 225  Joya Sengupta Sunamganj-2   Bangladesh Awami League 226 M.A. Mannan Sunamganj-3 Bangladesh Awami League 227 Pir Fazlur Rahman Sunamganj-4 Jatiya Party 228 Mohibur Rahman Manik Sunamganj-5 Bangladesh Awami League 229 Abul Maal Abdul Muhith Sylhet-1 Bangladesh Awami League 230 Md. Yahya Chowdhury Sylhet-2 Jatiya Party 231 Mahmud Us Samad Chowdhury Sylhet-3 ... Read More »

ঢাকা বিভাগ ২

  174 Salma Islam Dhaka-1 Jatiya Party 175 Advocate Qamrul Islam Dhaka-2 Bangladesh Awami League 176 Nasrul Hamid Dhaka-3 Bangladesh Awami League 177 Sayed Abu Hossain Dhaka-4 Jatiya Party 178 Habibur Rahman Mollah Dhaka-5 Bangladesh Awami League 179 Kazi Firoz Rashid Dhaka-6 Jatiya Party 180 Haji Mohammad Salim Dhaka-7 Independent 181 Rashed Khan Menon Dhaka-8 Workers Party 182 Saber Hossain ... Read More »

ঢাকা বিভাগের ১

  130 Dr. Muhammad Abdur Razzaque Tangail-1 Bangladesh Awami League 131 Khandaker Asaduzzaman Tangail-2 Bangladesh Awami League 132 Amanur Rahman Khan Rana Tangail-3 Bangladesh Awami League 133    Md. Hasan Imam Khan Tangail-4 Bangladesh Awami League 134 Md. Sanowar Hossain Tangail-5 Bangladesh Awami League 135 Kh. Abdul Baten Tangail-6 Bangladesh Awami League 136 Md. Akabbar Hossain Tangail-7 Bangladesh Awami League ... Read More »

খুলনা বিভাগ

73 Farhad Hossain Meherpur-1 Bangladesh Awami League 74 Md. Mokbul Hossain Meherpur-2 Independent 75 Md. Rezaul Haque Chowdhury Kushtia-1 Independent 76 Hasanul Haq Inu Kushtia-2 Jatiya Samajtantrik Dal 77 Md. Mahbubul Alam Hanif Kushtia-3 Bangladesh Awami League 78 Abdur Rouf Kushtia-4 Bangladesh Awami League 79 Solaiman Haque Joarder (Selun) Chuadanga-1 Bangladesh Awami League 80 Md. Ali Azgar Chuadanga-2 Bangladesh Awami ... Read More »

Scroll To Top